Provinzieller Armsessel
, voralpenländisch, 18. Jahrhundert, massives Eichenholzgestell mit verschieden ergänzten Lederbespannungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct